Работаем пн. - пт. с 10:00 до 18:00 Тел. для связи: +7 (903) 578-97-54
Главная страница   →   Блог
Midio 13.04.2020 Новости
У Lomond заработал Instagram канал

Компания Lomond запустила свой Istagram-канал, в котором оперативно публикует о новинках компании, интересные факты о продуктах Lomond и о новых вариантах их применения. 

 

Читать далее  →
Midio 18.03.2020 Новости
Наш интернет-магазин начинает свою работу

Дорогие друзья! 

Наш магазин начинает свою работу в тестовом режиме. 

 

Компания Lomond – один из самых известных на российском рынке поставщиков специальных материалов для цифровой фотопечати.

 

Основными целями создания данного интернет-магазина является обеспечение конечным пользователям простого и удобного доступа ко всему ассортименту эксклюзивных расходных материалов Lomond, которые, в силу своей специфики, не распространятся через дистрибьюторские сети, и которые редко можно встретить на полках магазинов, а также демонстрация возможностей и вариантов применения расходных материалов Lomond для изготовления качественной и оригинальной сувенирной продукции, интерьерной печати, этикеточной продукции и т.п. и оказание услуг по печати .

 

Современные тенденции в области полиграфии направлены на максимальную индивидуализацию печатной продукции, снижение величины тиража, печать по требованию. С каж ... Читать дальше »

Читать далее  →