Работаем пн. - пт. с 10:00 до 18:00 Тел. для связи: +7 (903) 578-97-54
Главная страница   →   Распродажа ярко-белого хлопкового холста в пачках для печати на струйных принтерах по ценам 2022 года! - 15 Ноября 2023
Главная » 2023 » Ноябрь » 15 » Распродажа ярко-белого хлопкового холста в пачках для печати на струйных принтерах по ценам 2022 года!
14:16
Распродажа ярко-белого хлопкового холста в пачках для печати на струйных принтерах по ценам 2022 года!

Уважаемые партнеры!

Приближается Новый год – время праздников, чудес, веселья и подарков!

Оригинальным и креативным подарком друзьям или близким будет распечатанная на холсте фотография. Перенесенная на хост фотография прекрасно украсит интерьер как дома, так и в офисе? и способная долго напоминать о дарителе, вызывая приятные эмоции и воспоминания. 

Bright White Cotton Canvas - натуральный тканый хлопковый холст ярко-белого цвета с односторонним матовым покрытием для фотопечати на струйных принтерах.

Для печати на данном хосте подойдет любой настольный струйный фотопринтер. Холст – универсальный и подходит для печати как водорастворимыми, и пигментными чернилами. Оптимизирован под струйную технологию печати и позволяет достичь широкого цветового охвата с отличным воспроизведением насыщенных оттенков, при этом поддерживая максимальное разрешение печати.

Холст имеет натуральную основу и одностороннее тонкое синтетическое покрытие для струйной печати, полностью сохраняющее фактуру ткани. Фактура ткани придает отпечатку вид настоящего живописного полотна.

Покрытие пластичное, так что холст легко натягивается на раму без деформаций и растрескивания «красочного» слоя в местах крепления. Идеальный материал для принтов, сериографии и высокохудожественных репродукций картин.

0908431 - формат А4

0908332 - формат А3

 

Количество холста на нашем складе ограничено.

Успейте приобрести товар по ценам 2022 года!

Категория: Наши новости | Просмотров: 66 | Добавил: Midio | Теги: универсальный холст для струйной пе, хлопковый холст, ярко-белый холст | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar