Работаем пн. - пт. с 10:00 до 18:00 Тел. для связи: +7 (903) 578-97-54
Главная страница   →   После трехмесячного перерыва снова доступны в продаже листовые глянцевые самоклеящиеся фотобумаги - 27 Октября 2021
Главная » 2021 » Октябрь » 27 » После трехмесячного перерыва снова доступны в продаже листовые глянцевые самоклеящиеся фотобумаги
13:57
После трехмесячного перерыва снова доступны в продаже листовые глянцевые самоклеящиеся фотобумаги

В продаже снова доступны глянцевые самоклеящиеся фотобумаги в листах формата А4.

Lomond предлагает потребителям широкий набор самоклеящихся материалов с покрытием для струйной печати, полностью закрывающих потребности домашнего и офисного применения.

Предлагаемые Компанией Lomond решения также широко применяются малым и средним бизнесом для задач маркировки своих продуктов и упаковок. В ассортименте Lomond наклейки различных делений, изготовленные на основе полноценной глянцевой бумаги для печати на струйных принтерах с фотографическим качеством. Плотность бумаги составляет 85 г/м2.  Бумаги изготавливаются с перманентным клеем, нанесенным с обратной стороны листа и предназначенным для офисного применения. Температурный диапазон уверенной аппликации данного клея начинается с +50 С. Клеевая основа защищена силиконизированной подложкой, которую следует удалять непосредственно перед аппликацией этикетки.  

Этикетки изготавливаются с диапазоном делений от 1 до 8 шт. на листах формата A4.

Листы неделеных самоклеящихся бумаг (1 деление на лист формата А4) снабжены просечкой на подложке для ее удобного отделения в процессе аппликации.

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 413 | Добавил: Midio | Теги: глянцевая самоклеящаяся бумага | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar