Работаем пн. - пт. с 10:00 до 18:00 Тел. для связи: +7 (903) 578-97-54
Главная страница   →   Опубликована электронная версия каталога «Рекомендовано для образования и воспитания детей - 15 Октября 2020
Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Опубликована электронная версия каталога «Рекомендовано для образования и воспитания детей
13:30
Опубликована электронная версия каталога «Рекомендовано для образования и воспитания детей

Каталог "Рекомендовано для образования и воспитания детей 2020"На сайте Ассоциации участников рынка Артиндустрии опубликована электронная версия каталога «Рекомендовано для образования и воспитания детей 2020».

Каталог сформирован по итогам Конкурсного отбора лучшего отечественного учебного оборудования и средств обучения включая цифровые, для обеспечения эффективного освоения обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ, организованным Агентством стратегических инициатив и Ассоциацией участников рынка артиндустрии в 2020 г.

В каталог вошли оборудование и средства обучения, включая цифровые, для обеспечения эффективного освоения обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ, набравшие самый высокий рейтинг по оценке ведущих экспертов нашей страны.

По результатам конкурсного отбора продукция Lomond включена в данный каталог в номинации «Учебное оборудование, средства обучения и воспитания, включая цифровые, для обеспечения освоения обучающимися предметной области «Искусство». 

Компания Lomond представила свои решения для оформления школ, подготовки методических материалов, создания школьных цифровых типографий и вовлечения школьников в исследовательскую, проектную и творческую деятельность на протяжении всего времени обучения в школе.

Скачать каталог

Категория: Новости Lomond | Просмотров: 529 | Добавил: Midio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar